| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 300〜1500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチ・ドローン・モジュール |
| 動作帯域幅 | 2000MHz |
| 相対湿度 | 5%~95%、結露なきこと |
| インバンド変動 | ≤3.0dB |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 周波数範囲 | 200〜300mhz |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 30V |
| 仕様 | 37.3*112*19.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-1000MHz (カスタマイズ可能) |
| 動作電圧 | 32V |
| 力 | 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | 反無人機モジュール |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 最大出力電力 | 47dbm |
| 周波数と電源 | 4000-6000mhz 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 2100-2700Mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | RFアンチドローンモジュール |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 最大出力電力 | 47dbm |
| 周波数と電源 | 400-700MH×100W |