| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Frecuencia de trabajo | 300 a 1500 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Conector de DC | DW9 |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Frecuencia de trabajo | 1500-2500 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Conector de DC | DW9 |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Frecuencia de trabajo | 1500-2500 MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 12-36V |
| Conector de DC | DW9 |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | módulo anti UAV |
| Ancho de banda de trabajo | 2000MHz |
| HUMEDAD RELATIVA | 5%~95%, sin condensación |
| Fluctuación en banda | ≤3.0db |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 200 a 300 MHz |
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 30V |
| Especificación | 37.3*112*19.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre | Amplificador de potencia RF del módulo Anti FPV |
| Frecuencia | 700-1000MHz (Personalizable) |
| Voltaje de funcionamiento | 32V |
| Fuerza | 100W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo anti del abejón |
| Voltaje de funcionamiento | 24-32V |
| Potencia máxima de salida | 47dbm |
| Frecuencia y potencia | 4000-6000 mhz 100 W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre | Amplificador de potencia RF del módulo Anti FPV |
| Frecuencia | 700-6000MHz |
| Voltaje de funcionamiento | 24-32V |
| Fuerza | 80W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre | Amplificador de potencia RF del módulo Anti FPV |
| Frecuencia | 2100-2700Mhz |
| Voltaje de funcionamiento | 24-28V |
| Fuerza | 50W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo anti-drones de RF |
| Voltaje de funcionamiento | 24-32V |
| Potencia máxima de salida | 47dbm |
| Frecuencia y potencia | 400-700MH x 100W |