| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 300-1500 MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Connettore DC | DW9 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Connettore DC | DW9 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Connettore DC | DW9 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 2000 MHz |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 200-300 MHz |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Tensione di lavoro | 30 V |
| Specifica | 37,3*112*19,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
| Frequenza | 700-1000 MHz (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 32v |
| Energia | 100 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome del prodotto | Anti modulo del fuco |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Potenza di uscita massima | 47dbm |
| Frequenza e potenza | 4000-6000 MHz 100 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
| Frequenza | 700-6000MHz |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 80W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
| Frequenza | 2100-2700 Mhz |
| Tensione operativa | 24-28v |
| Energia | 50 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome del prodotto | Modulo anti-drone RF |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Potenza di uscita massima | 47dbm |
| Frequenza e potenza | 400-700MHZx100W |