| 応用 | 公共 の 場所 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| 検出器の解像度 | 640x512 |
| 焦点距離 | 75mm |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| OEM | 利用可能 |
| 応用 | 会議センター |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 応用 | 会議センター |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
|---|---|
| 検出 | 1200Mbps |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 応用 | 公共 の 場所 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| ターゲットサイズ | ≥0.1m×0.1m |
| 目標速度 | ≤50m/s |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 機密保持 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| GNSS | 1550〜1620 MHz |
|---|---|
| 範囲 | リモコン信号 1~3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 有効ダメージ距離 | ≥20m |
|---|---|
| システムの重み | ≤15 Kg |
| 干渉の範囲 | 方位角 -45° ~ +45°、仰角 0° ~ 90° |
| 外部指導サポート | はい、ターゲットの追跡と誘導のために |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |