| Gamme de détection radar | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 300 pièces/an |
| Application | Centre de conférence |
| Gamme de capteurs RF passifs | 3-5 km |
| Tension d'alimentation | Chauffage par courant alternatif 100 V à 240 V |
|---|---|
| Temps de travail | Fonctionnement continu 7*24H |
| Débit de données | 3s-7s |
| Poids | 14kgs |
| Dimensions | L 410 x l 330 x 190 mm |
| Précision DF | 10° (suivi) ≤3° (survol) |
|---|---|
| Capacité de détection en temps réel | ≥ 30 drones |
| Poids | 15KG |
| Consommation d'énergie | 15W |
| Soutien à la bande de fréquences | 30 MHz - 6 GHz |
| Numéro de modèle | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Fonction | Détection + suivi + brouillage |
| Capacité de production | 100 pièces / an |
| Spécification | 200 kg |
| Origine | Chine |
| application | Produits électroniques de communication |
|---|---|
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Capacité de production | 100 pièces / an |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
| Spécification | Solution intégrée |
| Utilisation extérieure | Système anti-UAV/contre-drone/brouilleur de drone |
|---|---|
| Marque déposée | Résultats |
| Capacité de production | 100 pièces/an |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Détection | radar |
|---|---|
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Marque déposée | Personnalisé |
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| Spécification | 100 kg environ |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Domaine industriel | Système anti UAV |
| Origine | Chine |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Fonction | Détection/détecteur/brouilleur de drone Uav |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Marque déposée | WaveSonics |
| Capacité de production | 100 pièces/an |
| Origine | Chine |
| Spécification | Azimut 360 degrés ; espace aérien complet |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Capacité de production | 100 pièces/an |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |