| applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Risoluzione del rilevatore | 640x512 |
| lunghezza focale | 75 mm |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| OEM | Disponibile |
| applicazione | Centro conferenze |
| Portata effettiva | 1 km/3 km/4-6 km |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| applicazione | Centro conferenze |
| Funzione | Rilevatore, Tracciamento, Jammer |
|---|---|
| Rilevamento | radar |
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Dimensione target | ≥0,1x0,1m |
| Velocità bersaglio | ≤ 50 m/s |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Allineare | Segnale del telecomando 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Distanza effettiva del danno | ≥ 20 metri |
|---|---|
| Peso del sistema | ≤15 chilogrammo |
| Gamma di interferenza | Azimut da -45° a +45°, elevazione da 0° a 90° |
| Supporto alla guida esterna | Sì, per il monitoraggio e la guida del target |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |