| solicitud | Lugares públicos |
|---|---|
| característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Resolución del detector | 640x512 |
| longitud focal | 75mm |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| OEM | Disponible |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
|---|---|
| Detección | Radar |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Solicitud | Lugares públicos |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Tamaño objetivo | ≥0,1 mx0,1 m |
| Velocidad del objetivo | No más de 50 m/s |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | Solución integrada |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Marca | OEM disponible |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Rango | Señal de control remoto 1-3 km |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Distancia de daño efectiva | ≥ 20 metros |
|---|---|
| Peso del sistema | ≤15 kilogramo |
| Gama de interferencia | Azimut -45° a +45°, Elevación 0° a 90° |
| Apoyo de orientación externa | Sí, para seguimiento y orientación de objetivos. |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |