| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Batteriebetriebszeit | 30-40 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 5,2 kg, Verpackungsgewicht: 8 kg |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Innere Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 5 km |