| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Gewicht | 1,0 Kilogramm |
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden mit Ni-MH-Akku 8000 mAh |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gerätegewicht | 150g |
| Gerätegröße | 20 mm × 30 mm × 38 mm |
| Störradius | Bis zu 1–15 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Störfrequenzen | 1500–1600 MHz, 1220–1230 MHz |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Name | USB-GPS-Störgerät |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Versorgungsspannung | Gleichstrom 3,7–6 V |
| Effektiver Abdeckungsradius | 2 bis 10 Meter |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Batterie | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| Arbeitszeit | 3+ Stunden |
| Gewicht | 1kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Stromversorgung | Auto-Zigarettenanzünder 12V-24V DC |
| Name | GPS-Störgerät für Fahrzeuge |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Gewicht | 250g |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Name | Portablen Signalstörern |
|---|---|
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Größe | 85 mm x 37 mm x 23 mm, 320 x 200 x 460 mm, 150 mm x 100 mm x 16 mm, 65 mm x 61 mm x 26 mm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |