| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Batterien | Interner Li-Ion 20AH |
| Kühlung | Zwangsluftkühlung |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Module pro Einheit | 13 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Erfassungsbereich | 100–2000 m (städtische Umgebung, getestet mit DJI AIR2 Target) |
|---|---|
| Probe Azimut | 0°-360° (Rundstrahlantenne) |
| Stromverbrauch | 900W |
| Jamming -Reichweite | 800 bis 1500 Meter |
| Abmessungen | 520 × 400 × 230 mm |
| Größe | 660X290X50mm |
|---|---|
| Gewicht | 2,8 kg, Verpackungsgewicht: 5 kg |
| Stromverbrauch | 120W |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |