| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Gesamtleistung | 24W |
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gewicht | 750g |
| Jamming -Reichweite | 1-10M (abhängig von der Signalstärke) |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Gesamtleistung | 5.5W |
| Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 1050G |
|---|---|
| Abmessungen | 156x88x46mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 5,5 Watt |