| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 2-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Effektiver Bereich | 2–20 Meter (je nach Signalstärke) |
| Stromversorgungsoptionen | Netzteil (DC12V) und eingebauter Akku |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Batterie | 7,4 V/8000 mAh, 2,5+ Stunden Dauerbetrieb |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 156×83×48mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter, abhängig von der Signalstärke |
| Stromversorgung | Netzteil (110–240 V Wechselstrom auf 12 V Gleichstrom) oder Autoladegerät DC12 V |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
|---|---|
| Gerätegröße | 113×60×31mm |
| Nettogewicht | 0.275kg |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Batteriezeit | 90 Minuten |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Gerätegröße | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
|---|---|
| Anwendung | Öffentliche Sicherheit, für Schwangere. Anti-Tracking, Anti-Spionage, Anti-Strahlung, Steuerung der |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |