| Catu Daya | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1200W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Modul Jammer | 6 |
|---|---|
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat & Dimensi | 25Kg, 510×430×350mm |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Radius pelindung | 0,5-1,5 meter |
|---|---|
| Efek perisai | > 80% |
| Sudut Perisai | Horisontal 90° / Vertikal 90° |
| Berat Produk | 0,6 kg |
| Dimensi Produk | 142*74*29mm |
| Nama | sistem jammer penjara |
|---|---|
| Daya Keluaran | 240W |
| Radius macet | 20-100 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC220V, DC28V |
| Konsumsi Daya | 800W |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Radius Ponsel PCB-2048 | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Waktu Kerja | 45 menit |
| Berat | 2,0KG |
| Ukuran | 200 x 160 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Berat | 1 KG kotor |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Mengisi daya | 4 jam pengisian penuh, 1-2 jam waktu kerja |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |