| Berat | 1.5KG |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Ukuran | 320(L)×270(W)×110(H) mm (tidak termasuk antena) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 165×96×46mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Berat | 2.8KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Gaya | Bagasi Renang, Jammer Renang, Bikini, Baju pelindung sinar matahari, atasan bra plus thong dengan ta |
|---|---|
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Desain | Desain OEM, Minta desainer membuat desain sketsa baru, Pencetakan bunga, Dapat Disesuaikan, Desain K |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Berat Produk | Sekitar 7,5kg |
|---|---|
| Ukuran Produk | 460*238*60mm (tidak termasuk antena) |
| Daya Keluaran | Total 42W, 1-3W per pita |
| Jam Radius | 2-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 12V |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 5-40 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Suhu Operasional | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran | 210*180*50mm |
| Berat | 2.9kg |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 175x70x35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1.5KG |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Ukuran | 370*140*51mm |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C sampai +55°C |
| Berat | 4.0KG |
| Konsumsi Daya | 75 Watt |
| Jangkauan gangguan (radius) | 5-50 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 120+ menit dengan baterai internal 7.4V/10000mAh |
| Radius macet | 2-20 meter |
| Warna | Abu-abu |
| Ukuran Produk | 165 x 93 x 46 mm (tidak termasuk antena) |