| Kerataan dalam pita | 2dB |
|---|---|
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Catu Daya | 220VAC/48VDC (opsional) |
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Jenis | Pakaian Olahraga, Pakaian Renang & Pakaian Pantai, Halter, WCDMA, bikini cover up |
| Berat | 50 kg |
|---|---|
| Ukuran | 602x428x272mm |
| Catu Daya | AC 110-220V / DC-48V |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Penghenti Sinyal Wifi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Fitur2 | Verifikasi kebisingan lingkungan |
| Berat | 45g/buah,≤ 45kg (6 saluran),30g |
| Kekuatan | 150 mA, Tersedia pada tegangan 12 V -24 V DC |
| Kelembaban | 30%-60% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 500W |
| Berat | 47kg |
| Daerah Jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat & Dimensi | 10Kg, 45×30×15cm (Kemasan: 55×34×21.5cm) |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Peloncat | Kabel koaksial superfleksibel 7D-FB |
| Konsumsi Daya | 250Watt |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radiusnya 10-30 meter |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Baterai | Baterai Ni-Mh 16000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Daya Keluaran | 30dBm |
|---|---|
| Catu Daya | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Radius macet | 1-10 meter |
| Berat | 0,24 kg |
| Ukuran | 97×48×18mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat Kotor | 3.6kg |
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Aksesori lengkap | Empat antena, Kabel daya, Remote control, Pemasangan Tetap |
| Ukuran | 388 x 145 x 55mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 47x27x13cm |
| Berat Bersih | 3KG |
| Kekuatan Total | 46W |
| Radius pelindung | 20-60 meter pada -75dBm |