| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensi kotak dalam | 450×350×300mm |
| Waktu Kerja | 1,5 Jam Pengoperasian Terus Menerus |
| Total daya output | 40W |
| Rentang Jamming Directional | 1000-1200 Meter (sinyal GPS untuk 1200m, di bawah level Sinyal ≤-85dBm) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Konsumsi Energi | 150W |
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Total daya output | 215W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10ºC hingga +50ºC |
| Operasi Berkelanjutan | 20-30 Menit |
|---|---|
| Durasi baterai | 1 hingga 2 jam |
| Waktu pengisian baterai | 4 jam |
| Kisaran Efektif | 1000-2000 meter (tergantung kondisi lingkungan) |
| Ukuran | 870×120×120 mm (titik terlebar 210mm) |
| Berat | 2,5 kg |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | 165W |
| Ukuran Paket | 580×420×23mm |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Daya Keluaran | 60W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Sumber Sinyal | teknologi VCO |
| Radius macet | 500-800 meter |
| Antena | Antena terarah |
| Daya Keluaran | 75W |
| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |