| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-200m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 21kg |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 250Watt |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Opsi Jenis Antena | Opsi Antena Omni-Directional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Total daya output | 90watt |
| Konsumsi Daya | 300Watt |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Jumlah Antena | 6 |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer |
| Aplikasi | Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Jammer Drone |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| GNSS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| Jangkauan | Sinyal Kendali Jarak Jauh 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer+Detektor |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang jamming | 3km-5km |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Nama Produk | Modul Jammer |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 30W |
| Ukuran Produk | 117*40*18mm |
| Frekuensi | 20-6000 MHz |