| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Suhu Kerja | -20~40 C |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 300-6200MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 300-6200MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |