| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Total | 125W |
| Radius pelindung | 20-150 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Berat | 1.6KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jarak Perisai | 1-2 meter |
|---|---|
| Berat | 250g |
| Dimensi Produk | 122×78×27mm |
| Catu Daya | Baterai internal/adaptor daya |
| Operasi Saat Ini | 0,1A |
| Ukuran | 490×340×90mm |
|---|---|
| Berat | 4.9KG (Perangkat), 6.5KG (Dikemas) |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Berat Kotor | 18kg (15kg + 3kg antena) |
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30°C hingga +60°C |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 370*140*51mm |
| Berat | 4.0KG |
| Total daya output | 19 Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Berat | 25kg |
|---|---|
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |
| Total daya output | 300Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 300Watt |
|---|---|
| Berat | 25kg |
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radius macet | 10m-60m |
| daya output RF | 22 Watt |
| Waktu operasi | Operasi Berkelanjutan |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |