| Operasi Berkelanjutan | 20-30 Menit |
|---|---|
| Durasi baterai | 1 hingga 2 jam |
| Waktu pengisian baterai | 4 jam |
| Kisaran Efektif | 1000-2000 meter (tergantung kondisi lingkungan) |
| Ukuran | 870×120×120 mm (titik terlebar 210mm) |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Sumber Sinyal | teknologi VCO |
| Radius macet | 500-800 meter |
| Antena | Antena terarah |
| Daya Keluaran | 75W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1015W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 0,8 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Jaminan | 1 tahun sejak tanggal pengiriman |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Waktu Kerja Baterai | 1-2 jam dengan muatan penuh |
| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Total daya output | 2Watt |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Berat Bersih | 1kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 3+ jam |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | 210*120*30mm |
| Berat | 1.5KG |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Jangkauan Perisai | Radius 300-500 meter (-75dBm, tergantung jarak base station di lapangan terbuka) |
|---|---|
| Jenis Sinyal Macet | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Saluran keluaran | 6 saluran keluaran independen |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Warna | Hitam, putih |