| Jarak Perisai | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Baterai | DC48V/7A |
| Konsumsi Daya | 168W |
| Berat | 7.2KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 30kg |
| Total daya output | 500 watt |
| Catu Daya | AC220V atau DC 28V |
| Kelembaban | 5%-95% |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640×540×550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 300Watt |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |
| Modul Per Unit | 13 |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1300 Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |