| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Precisión del posicionamiento | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolución) |
| Tipos de señales de señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Distancia de detección | ≥ 1500m |
|---|---|
| Cámara de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de suplantación de identidad | Azimut: 360° |
| Bandas de frecuencia de suplantación de identidad | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detección | LOS 300KM |
| Bandas de detección | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 0-3KM |
| Bandas de jamming | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distancia de interferencia | 0 a 1 km |
| Bandas de transmisión | Los datos de las pruebas de detección de las emisiones de gases de efecto invernadero deben estar di |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
|---|---|
| Rango de detección | 500-3000m |
| Banda de frecuencia de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros deben ser consideradas como gas |
| Objetivos simultáneos | ≥ 10 salidas |
| Tiempo de respuesta | ≤6s |
| Voltaje de potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
|---|---|
| tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo 7*24H |
| Velocidad de datos | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensiones | Largo 410 x ancho 330 x 190 mm |
| Nombre | radar de defensa aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 15 kilómetros |
| Rango de detección | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cobertura | Azimut: 360° Inclinación: 40° |
| Velocidad de datos | Búsqueda de 3 s, seguimiento de 0,5 s |
| Precisión de distancia | ≤ 8 m |
| Consumo de energía | 9000W |
| Solicitud | Lugares públicos |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Tamaño objetivo | ≥0,1 mx0,1 m |
| Velocidad del objetivo | No más de 50 m/s |
| Distancia de detección y posición | Entre 1 y 10 km |
|---|---|
| error de azimut | ≤ 1,5° (RMS) |
| Precisión del posicionamiento | ≤10m |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
| Banda de frecuencia de detección | 900MHz, 1,2GHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 0° - 360° |
| Precisión de velocidad | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo de energía | ≤250W |
| Fuente de alimentación | CA 220 V - CA 240 V |