| 検出頻度 | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| 検知範囲 | >500m~5km |
| 検出角度 | 360° |
| 位置決めの精度 | ≤20m (TDOA)、≤5m (解像度) |
| おとり信号の種類 | GPS、グロナス、ガリレオ、BD |
| 検出距離 | 1500m以上 |
|---|---|
| 昼光カメラ | 2688x1520(解像度) |
| スプーフィングの対象範囲 | 方位角: 360° |
| スプーフィング周波数帯域 | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1)、1602MHz+N*5625kHz(N~-6)(GLONASS-L1) |
| 検出の高さ | 300KM |
| 検出バンド | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 0-3KM |
| ジャミングバンド | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 妨害距離 | 0-1km |
| 送信帯域 | GPS-L1,GLONASS-L1,BDS-B1 |
| 検出成功率 | ≥95% |
|---|---|
| 検知範囲 | 500-3000m |
| 検出周波数帯域 | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 同時ターゲット | 10回以上の出撃 |
| 応答時間 | ≤6s |
| 電源電圧 | AC 100V~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 7*24H連続運転 |
| データレート | 3秒~7秒 |
| 重さ | 14kgs |
| 寸法 | 長さ410×幅330×190mm |
| 名前 | 防空レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| ドローン | 15km |
| 検知範囲 | ≥10km (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| カバレッジ | 方位角: 360° ピッチ: 40° |
| データレート | 3秒の検索、0.5秒の追跡 |
| 距離精度 | ≤8m |
| 消費電力 | 9000W |
| 応用 | 公共 の 場所 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| ターゲットサイズ | ≥0.1m×0.1m |
| 目標速度 | ≤50m/s |
| 検出距離と位置位置位置 | 1〜10km |
|---|---|
| 方位誤差 | ≤1.5° (RMS) |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
| 検出成功率 | ≥95% |
| 検出周波数帯域 | 900MHz、1.2GHz、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 方位範囲 | 0° - 360° |
| 速度精度 | 0.5m/s~45m/s |
| 消費電力 | ≤250W |
| 電源 | AC220V~AC240V |