| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤20m (TDOA), ≤5m (Auflösung) |
| Täuschungssignaltypen | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Erkennungsentfernung | ≥ 1500m |
|---|---|
| Tageslichtkamera | 2688 x 1520 (RES) |
| Spoofing-Abdeckung | Azimut: 360° |
| Spoofing-Frequenzbänder | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1602 MHz + N * 5625 kHz (N bis -6) (GLONASS-L1) |
| Erkennungshöhe | 300KM |
| Erkennungsbänder | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 0 bis 3 km |
| Bänder jammen | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Störabstand | 0-1km |
| Sendebänder | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 500-3000m |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Gleichzeitige Ziele | ≥ 10 Einsätze |
| Ansprechzeit | ≤ 6s |
| Netzspannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Datenrate | 3s-7s |
| Gewicht | 14kgs |
| Abmessungen | L 410 x B 330 x 190 mm |
| Name | Luftverteidigungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 15 km |
| Erfassungsbereich | ≥10 km (RCS=0,01 m²) |
|---|---|
| Abdeckung | Azimut: 360° Pitch: 40° |
| Datenrate | 3 Sekunden Suche, 0,5 Sekunden Spur |
| Distanzgenauigkeit | ≤ 8 m |
| Stromverbrauch | 9000W |
| Anwendung | Öffentliche Plätze |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Zielgröße | ≥0,1mx0,1m |
| Zielgeschwindigkeit | ≤ 50 m/s |
| Entfernung zur Erkennung und Positionierung | 1 bis 10 km |
|---|---|
| Azimutfehler | ≤ 1,5° (RMS) |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 0° - 360° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Stromversorgung | AC220V - AC240V |