| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Akurasi penentuan posisi | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolusi) |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Jarak Deteksi | ≥ 1500m |
|---|---|
| Kamera siang hari | 2688x1520(RES) |
| Liputan Spoofing | Azimut: 360° |
| Pita Frekuensi Spoofing | 1,575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N hingga --6)(GLONASS-L1) |
| Tinggi deteksi | 300 km |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Pita Transmisi | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 500-3000m |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| Target simultan | ≥10 sorti |
| Waktu Respons | ≤6s |
| Tegangan Listrik | AC 100V-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 7*24 jam operasi terus menerus |
| Kecepatan Data | 3s-7s |
| Berat | 14kg |
| Ukuran | P 410 x L 330 x 190mm |
| Nama | radar pertahanan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 15km |
| Rentang Deteksi | ≥10km (RCS=0,01m²) |
|---|---|
| Cakupan | Azimut: 360° Nada: 40° |
| Kecepatan Data | Pencarian 3 detik, Jalur 0,5 detik |
| Akurasi Jarak | ≤8m |
| Konsumsi Daya | 9000W |
| Aplikasi | Tempat umum |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Ukuran target | ≥0,1mx0,1m |
| Kecepatan target | ≤ 50m/s |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1-10km |
|---|---|
| Kesalahan azimuth | ≤1,5° (Rasio Minimum) |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10m |
| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 0° - 360° |
| Akurasi Kecepatan | 0,5m/dtk - 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V - AC240V |