| Banda de frecuencia | Banda X |
|---|---|
| Velocidad de datos | ≤ 5 s/Círculo |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Peso | ≤ 26 kilos |
| Fuente de alimentación | ≤ 250W (Consumo de energía); CA 220 V (entrada) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango | 1-10km (varía según el entorno y el modelo de avión no tripulado) |
| Modo de trabajo | Detección de RF, el protocolo se rompe. |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 10KM-20KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 650*820*120mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 8KM-15KM |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 655*680*115mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| Fuente de alimentación | ≤ 250W (Consumo de energía) AC220V (Entrada) |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 60 ° C |
| Peso | ≤ 26 kilos |
| Banda de frecuencia | Banda X |
| Rango máximo de detección | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro cuadrado) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (2,9 GHz; 5 puntos de frecuencia operativa) |
| Rango de detección | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de acimut | 0° ~ 360° |
| Precisión de velocidad | 0,5 m/s - 45 m/s |