| 周波数帯域 | Xバンド |
|---|---|
| データレート | ≤ 5 秒/円 |
| 使用温度 | -40℃~+60℃ |
| 重さ | ≤ 26kg |
| 電源 | ≤ 250W (消費電力); AC220V(入力) |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 10KM-20KM |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 650*820*120mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 8KM~15KM |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 655*680*115mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| 検出速度 | 0.5m/s~83m/s |
|---|---|
| 電源 | ≤ 250W (消費電力) AC220V (入力) |
| 使用温度 | -40°C〜60°C |
| 重さ | ≤ 26kg |
| 周波数帯域 | Xバンド |
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 最小検出範囲 | ≤100m |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(2.9GHz、動作周波数5点) |
| 検知範囲 | 150m~10.0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01平方メートル) |
| 方位範囲 | 0° | 360° |
| 速度精度 | 0.5m/s~45m/s |