| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat | ≤ 26Kg |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi Daya); AC220V (Masukan) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 10KM-20KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 650*820*120mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 8KM-15KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 655*680*115mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 83 m/dtk |
|---|---|
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Berat | ≤ 26Kg |
| Pita Frekuensi | X Band |
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 10,0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 meter persegi) |
| Cakupan Azimuth | 0° ~ 360° |
| Akurasi Kecepatan | 0,5m/dtk - 45m/dtk |