| Frequenzband | X-Band |
|---|---|
| Datenrate | ≤ 5 s/Kreis |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +60°C |
| Gewicht | ≤ 26 kg |
| Stromversorgung | ≤ 250 W (Stromverbrauch); AC220V (Eingang) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 10KM-20KM |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 650*820*120mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 8KM-15KM |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 655*680*115mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| Stromversorgung | ≤ 250 W (Stromverbrauch) AC220 V (Eingang) |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Gewicht | ≤ 26 kg |
| Frequenzband | X-Band |
| Höchstdetektionsbereich | 4-6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Mindesterkennungsbereich | ≤100m |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Azimutabdeckung | 0° | 360° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |