| potencia total | 160W |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 47dbm |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6kg |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Nombre del producto | Detector de aviones no tripulados |
| Frecuencias de detección | 30Mhz-6Ghz, incluyendo 2400MHZ |
| Bandas de detección | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 0-3KM |
| Bandas de jamming | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distancia de interferencia | 0 a 1 km |
| Dimensiones | 730 mm * 385 mm * 120 mm (±2 mm) |
| Gama de la detección de radar | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 300 piezas/año |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Rango de sensor de RF pasivo | 3-5 km |
| Banda de frecuencia | Banda X |
|---|---|
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Fuente de alimentación | ≤250W (Consumo de energía) AC220V (Entrada) |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 60 ° C |
| Peso | ≤26kg |
| Frecuencia de trabajo | Banda S (2,9 GHz; 5 puntos de frecuencia operativa) |
|---|---|
| Rango de detección | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de acimut | 0° ~ 360° |
| Precisión de velocidad | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo de energía | ≤250W |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~10km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Nombre | Detección y localización de drones fijos con automático |
| Modelos de drones localizables | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata, etc. |
| Banda de frecuencia de detección | 100MHz--6000Hz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Nombre del producto | Sistema de detección de drones estacionarios |
| Distancia | Radio de 10 km |
| Frecuencias de detección | 30Mhz-6Ghz, incluyendo 2400MHZ |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |