| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Frekuensi Deteksi | 30Mhz- 6Ghz, termasuk 2400MHZ |
| Kekuatan Total | 160W |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 47dBm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 24V |
| Berat | 6KG |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Ukuran | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| Jangkauan deteksi radar | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 300 Potongan/Tahun |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Rentang Sensor RF Pasif | 3-5km |
| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Catu Daya | ≤250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Berat | ≤26kg |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 150m ~ 10,0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 meter persegi) |
| Cakupan Azimuth | 0° ~ 360° |
| Akurasi Kecepatan | 0,5m/dtk - 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~10km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Nama | Memperbaiki Deteksi dan Lokasi Drone dengan Otomatis |
| Model drone yang dapat dilokalkan | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata dll. |
| Band frekuensi deteksi | 100MHz--6000Hz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Nama Produk | Sistem Deteksi Drone Stasioner |
| Jarak | radius 10km |
| Frekuensi Deteksi | 30Mhz- 6Ghz, termasuk 2400MHZ |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |