| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Nachweisfrequenzen | 30 MHz – 6 GHz, einschließlich 2400 MHz |
| Gesamtleistung | 160W |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 47dbm |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 24 V |
| Gewicht | 6 kg |
| Erkennungsbänder | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 0 bis 3 km |
| Bänder jammen | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Störabstand | 0-1km |
| Abmessungen | 730 mm * 385 mm * 120 mm (±2 mm) |
| Radardetektionsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 300 Stück/Jahr |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Reichweite des passiven HF-Sensors | 3-5 km |
| Frequenzband | X-Band |
|---|---|
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 83 m/s |
| Stromversorgung | ≤250 W (Stromverbrauch) AC220 V (Eingang) |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Gewicht | ≤26kg |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (2,9 GHz; 5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Azimutabdeckung | 0° | 360° |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤250W |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~10km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Name | Drohnenerkennung und -ortung mit automatischer Funktion korrigiert |
| Lokalisierbare Drohnenmodelle | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata usw. |
| Erkennungsfrequenzband | 100 MHz–6000 Hz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Produktname | Stationäre Drohnenerkennungssystem |
| Distanz | 10 km Radius |
| Nachweisfrequenzen | 30 MHz – 6 GHz, einschließlich 2400 MHz |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |