| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | 車載レーダー |
|---|---|
| レーダー動作モード | 二次元位相スキャン |
| 働くバンド | Xバンド |
| 最高の検出の間隔 | (検知確率85%、誤警報率10)=15km(RCS=0.01m) |
| 力 | AC220V/50Hz |
| 応用 | 公共 の 場所 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | セキュリティ保護製品 |
| 検出器の解像度 | 640x512 |
| 焦点距離 | 75mm |
| タイプ | 信号検出器 |
|---|---|
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 5kmから10km |
| 方位範囲 | 360° |
| 寸法 | 505*600*105mm |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| ドローン | 10 |
| 範囲 | 10.2km |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 名前 | 航空監視レーダー |
|---|---|
| 使用温度 | -40℃~55℃ |
| 電源入力 | 400W以下(消費電力) AC200V~240V(入力) |
| 検出速度 | 0.5m/s~75m/s |
| 効果的な検出力 | 100m~5.0km |
| 遮蔽距離 | 0~800m |
|---|---|
| バッテリー | DC48V/7A |
| 消費電力 | 168w |
| 重さ | 7.2KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -40°C〜60°C |
|---|---|
| データレート | ≤5秒/サークル |
| 周波数帯域 | Xバンド |
| 検出速度 | 0.5m/秒~83m/秒 |
| 重さ | ≤26kg |
| 検知範囲 | 150m~5km(UAV) |
|---|---|
| 方位範囲 | 360° |
| 作業周波数帯域 | Xバンド |
| 検出速度 | 0.5m/s~75m/s |
| データレート | ≧0.2Hz(12rpm) |