| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | Radar montado en vehículo |
|---|---|
| Modo de trabajo de radar | escaneo de fase bidimensional |
| Banda de trabajo | Banda X |
| Distancia máxima de la detección | (probabilidad de detección 85%, tasa de falsas alarmas 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Fuerza | CA 220 V/50 Hz. |
| solicitud | Lugares públicos |
|---|---|
| característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Resolución del detector | 640x512 |
| longitud focal | 75mm |
| Tipo | detector de señal |
|---|---|
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | Entre 5 y 10 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Dimensión | 505*600*105mm |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 10 |
| Rango | 10.2 km |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40°C - 55°C |
| Entrada de energía | ≤ 400W (consumo de energía) AC200V - 240V (entrada) |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Poder de detección efectivo | 100 metros - 5,0 kilómetros |
| Distancia que protege | 0 ~ 800 metros |
|---|---|
| Batería | DC48V/7A |
| Consumo de energía | 168w |
| Peso | 7,2 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de trabajo | -40 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Velocidad de datos | ≤5s/círculo |
| Banda de frecuencia | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Peso | ≤26kg |
| Rango de detección | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 360° |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Velocidad de datos | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |