| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Name | Fahrzeugmontiertes Radar |
|---|---|
| Radar-Arbeitsmodus | zweidimensionaler Phasenscan |
| Arbeitsband | X-Band |
| Maximaler Entdeckungs-Abstand | (Erkennungswahrscheinlichkeit 85 %, Fehlalarmrate 10) = 15 km (RCS = 0,01 m) |
| Leistung | AC220V/50Hz |
| Anwendung | Öffentliche Plätze |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Detektorauflösung | 640x512 |
| Brennweite | 75mm |
| Typ | Signaldetektor |
|---|---|
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 5 bis 10 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Dimension | 505*600*105mm |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 10 |
| Reichweite | 10,2 km |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C - 55°C |
| Leistungsaufnahme | ≤ 400 W (Stromverbrauch) AC200 V – 240 V (Eingang) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 75 m/s |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m - 5,0 km |
| Abschirmungsabstand | 0 ~ 800 m |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Stromverbrauch | 168w |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Datenrate | ≤5s/Kreis |
| Frequenzband | X-Band |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 83 m/s |
| Gewicht | ≤26kg |
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 360° |
| Arbeitsfrequenzband | X-Band |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Datenrate | ≥ 0,2 Hz (12 U/min) |