| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| দিকনির্দেশক জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1200 মিটার (1200 মিটারের জন্য জিপিএস সংকেত, সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| শক্তি খরচ | 150W |
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 215W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 30 কেজি |
| আকার | 650×350×300mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 20-30 মিনিট |
|---|---|
| ব্যাটারির সময়কাল | 1 থেকে 2 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চার্জের সময় | 4 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 1000-2000 মিটার (পরিবেশগত অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 870×120×120 মিমি (প্রস্থ বিন্দু 210 মিমি) |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| প্যাকেজ সাইজ | 580×420×23mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| সংকেত উৎস | ভিসিও প্রযুক্তি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 500-800 মিটার |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |