| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মনিটরিং ক্ষমতা | 360°/90° রিয়েল-টাইম |
|---|---|
| রঙ | ছবির শো হিসাবে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| দূরত্ব সনাক্তকরণ | 1-3 কিমি পর্যন্ত। |
| প্রযুক্তি ভিত্তিক | সি-ব্যান্ড এবং এস-ব্যান্ড |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 100-2000m (শহুরে পরিবেশ, DJI AIR2 লক্ষ্য দ্বারা পরীক্ষিত) |
|---|---|
| প্রোব এজিমিথ | 0°-360° (সর্বমুখী অ্যান্টেনা) |
| শক্তি খরচ | 900W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ৮০০-১৫০০ এম |
| মাত্রা | ৫২০×৪০০×২৩০ মিমি |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 15 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ফাংশন | ডিটেক্টর, ট্র্যাকিং, জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ | রাডার |
| ট্রেডমার্ক | কাস্টমাইজড |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| নাম | সিগন্যাল বুস্টার অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1080-1360MHz |
| নাম | ড্রোন জ্যামার মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5725-5850MHz |