| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemampuan Pemantauan | 360°/90° waktu nyata |
|---|---|
| Warna | sebagai gambar menunjukkan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Mendeteksi Jarak | Hingga 1-3km. |
| Berbasis teknologi | C-band & S-band |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 100-2000m (lingkungan perkotaan, diuji oleh target DJI AIR2) |
|---|---|
| Azimut probe | 0°-360° (antena segala arah) |
| Konsumsi Daya | 900W |
| Rentang jamming | 800-1500M |
| Ukuran | 520×400×230mm |
| Nama | Pemblokir Sinyal GPS |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 15Kg |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | Radar |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
| Nama | Penguat Penguat Sinyal |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 1080-1360MHz |
| Nama | Modul penangkal drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |