| Nome | Interruttore di segnale UAV |
|---|---|
| Potenza di output totale | 120W-130W |
| Dimensione | 550 x 190 x 60 mm |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Peso | 10kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | 5% -95% non condensando |
| raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Potenza operativa | Alimentatore interno 90-260 V CA/24 V CC |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Nome | Pistola anti drone |
|---|---|
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Misurare | Misura media, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Nome | Bloccanti del segnale dei droni |
|---|---|
| Peso dell'ospite | 2kg |
| Ambiente di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantità della batteria | 2 unità |
| Potenza di output totale | 30 W |
| Nome | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale |
|---|---|
| Potenza di output totale | 40 W |
| Batteria | Vita PO4 di +24V/5AH |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Dimensioni della scatola interna | 450×350×300mm |
| Nome | Emittente di disturbo del segnale dello zaino |
|---|---|
| Funzionalità di spoofing della navigazione | Proiezione della zona di interdizione al volo del drone (atterraggio forzato), spostamento direziona |
| Distanza di difesa | 1-5 km (potenza RF PA 25 W); |
| Tempo di intervento dell'inganno | 2s; |
| Angolo di inganno effettivo | orizzontale: 360°, verticale: ±90°; |
| Nome | Anti dispositivo del fuco |
|---|---|
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Dimensioni del dispositivo | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Peso del dispositivo | 40KG |
| Voltaggio | CA 110 V o 220-240 V/CC 24 V-27 V |
| Nome | Disturbatore droni Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| UMIDITÀ RELATIVA | ≤80% |
| Consumo energetico | ≤360W |
| Batteria | La batteria di standby integrata da 24 V, 33 Ah garantisce un funzionamento di 90-120 minuti |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Guadagno | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |