| नाम | यूएवी सिग्नल जामर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120W-130W |
| आयाम | 550 x 190 x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| वज़न | 10 किलो |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| ठंडा | मजबूर हवा ठंडा |
| परिचालन शक्ति | 90-260V AC/24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| नाम | एंटी ड्रोन गन |
|---|---|
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| नाम | एंटी ड्रोन डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस आयाम | 513 मिमी × 462 मिमी × 233 मिमी |
| डिवाइस का वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | AC110V या 220-240V/DC 24V-27V |
| नाम | वाईफ़ाई ड्रोन जैमर |
|---|---|
| परिवेश का तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤80% |
| बिजली की खपत | ≤360W |
| बैटरी | 24V, 33AH, अंतर्निर्मित स्टैंडबाय बैटरी 90-120 मिनट का संचालन प्रदान करती है |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |