| Nama | Pengganggu sinyal UAV |
|---|---|
| Total daya output | 120W-130W |
| Dimensi | 550x190x60mm |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Berat | 10KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260V AC / 24V DC |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Nama | Senjata anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |
| Nama | Jammer Sinyal Genggam |
|---|---|
| Total daya output | 40W |
| Baterai | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Dimensi kotak bagian dalam | 450×350×300mm |
| Nama | Jammer sinyal tas ransel |
|---|---|
| Fitur Spoofing Navigasi | Proyeksi Zona Larangan Terbang Drone (Pendaratan Paksa), Perpindahan Terarah; |
| Jarak pertahanan | 1-5km (daya PA RF 25W); |
| Waktu intervensi penipuan | 2 detik; |
| Sudut penipuan yang efektif | horisontal: 360°, vertikal: ±90°; |
| Nama | Perangkat anti drone |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Dimensi Perangkat | 513mm × 462mm × 233mm |
| Berat Perangkat | 40KG |
| Voltase | AC110V atau 220-240V / DC 24V-27V |
| Nama | Jammer Drone Wifi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤80% |
| Konsumsi Daya | ≤360W |
| Baterai | Baterai siaga internal 24V, 33AH menyediakan pengoperasian 90-120 menit |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |