| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| सुरक्षा | प्रत्येक मॉड्यूल के लिए 100% सुरक्षित वीएसडब्ल्यूआर ओवर प्रोटेक्शन (आइसोलेटर)। |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-150 मीटर @ -75dBm |
| बैटरी के काम करने का समय | 1-2 घंटे (अतिरिक्त बैटरी विकल्प उपलब्ध) |
| DIMENSIONS | 490 x 370 x 190 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 14 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 13W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 6 किलो |
| DIMENSIONS | 125×30×12 सेमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| गड़बड़ी आवृत्ति रेंज | 2.4 गीगाहर्ट्ज़, 5.8 गीगाहर्ट्ज़, जीएनएसएस बैंड |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 2 किलोमीटर तक (मॉडल के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | बैटरी बैकअप विकल्पों के साथ एसी/डीसी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| अनुपालन | अंतरराष्ट्रीय नियामक मानकों को पूरा करता है |
| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| समारोह | जीपीएस ट्रैकिंग, ईंधन/तापमान की निगरानी, एसओएस पैनिक बटन, एंटी जैमिंग, जीपीएस ट्रैकर किड्स |
| आकार | 630 × 500 × 350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जीएसएम बैंड | क्वाड बैंड, जीएसएम/यूएमटीएस, 850/900/1800/1900 मेगाहर्ट्ज |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 5%-95% |