| Waktu Kerja | 1-2 jam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 850g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Perlindungan | 100% Aman VSWR atas perlindungan (Isolator) untuk setiap modul |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-150 meter @ -75dBm |
| Waktu Operasi Baterai | 1-2 Jam (tersedia opsi baterai tambahan) |
| Ukuran | 490 x 370 x 190 mm (T × L × T) |
| Berat | 14 kg |
| Daya Keluaran | 13W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 6KG |
| Ukuran | 125×30×12cm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Rentang Frekuensi Gangguan | 2,4GHz, 5,8GHz, pita GNSS |
|---|---|
| Kisaran Efektif | Hingga 2 kilometer (tergantung model) |
| Catu Daya | AC/DC dengan opsi cadangan baterai |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kepatuhan | Memenuhi standar peraturan internasional |
| Berat Bersih | 1,0 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 87 x 40 x 143 mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Performa baterai | Waktu pengisian 4 jam, waktu pengoperasian 1-2 jam |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 300Watt |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Menggunakan | Otomotif, Genggam |
| Fungsi | Pelacakan GPS, Pemantauan Bahan Bakar/Suhu, Tombol Panik SOS, Anti Jamming, Pelacak GPS Anak |
| Ukuran | 630 × 500 × 350mm (tidak termasuk antena) |
| pita GSM | Quad Band,GSM/UMTS,850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Total daya output | 300W |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 5%-95% |