| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Peso | 850 g |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Protezione | Sovraprotezione VSWR sicura al 100% (isolatore) per ciascun modulo |
|---|---|
| Gamma di jamming | 50-150 metri a -75 dBm |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1-2 ore (ulteriori opzioni di batteria disponibili) |
| Dimensioni | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |
| Potenza in uscita | 13W |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 6KG |
| Dimensioni | 125×30×12 cm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20 ° C a +50 ° C. |
| Intervallo di frequenza di interferenza | Bande 2,4 GHz, 5,8 GHz, GNSS |
|---|---|
| Gamma efficace | Fino a 2 chilometri (a seconda del modello) |
| Alimentazione elettrica | AC/DC con opzioni di backup della batteria |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Conformità | Soddisfa gli standard normativi internazionali |
| Peso netto | 1,0 chilogrammi |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 87 x 40 x 143 mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adattatore CC 12 V |
| Prestazione della batteria | Tempo di ricarica di 4 ore, tempo di funzionamento 1-2 ore |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 300watt |
| Consumo energetico | 1000watt |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Utilizzo | Automotive, tenuto in mano |
| Funzione | Tracciamento GPS, monitoraggio carburante/temperatura, pulsante antipanico SOS, anti-jamming, locali |
| Misurare | 630 × 500 × 350 mm (antenna esclusa) |
| Banda di GSM | Quadbanda, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 580×280×410 mm |
| Eseguire temperatura | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 320×120×430 mm (L×L×A) |
| Peso | 15 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 300watt |