| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Peso | 850g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Proteção | Sobreproteção VSWR 100% segura (isolador) para cada módulo |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 50-150 metros @ -75dBm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1-2 horas (opções adicionais de bateria disponíveis) |
| Dimensões | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |
| Potência de saída | 13w |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 6KG |
| Dimensões | 125×30×12cm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Faixa de frequência de interferência | 2,4 GHz, 5,8 GHz, bandas GNSS |
|---|---|
| Intervalo efetivo | Até 2 quilômetros (dependendo do modelo) |
| Fonte de energia | AC/DC com opções de bateria reserva |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Conformidade | Atende aos padrões regulatórios internacionais |
| Peso líquido | 1,0 quilogramas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensões | 87 x 40 x 143 mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Desempenho da bateria | Tempo de carregamento de 4 horas, tempo de operação de 1 a 2 horas |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 300watt |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Usar | Automotivo, portátil |
| Função | Rastreamento GPS, monitoramento de combustível/temperatura, botão de pânico SOS, antibloqueio, rastr |
| Tamanho | 630 × 500 × 350 mm (excluindo antena) |
| Faixa da G/M | Banda quádrupla, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Tamanho (C×L×A) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de corrida | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 320×120×430mm (C×L×A) |
| Peso | 15KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Peso | 65KG |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 300watt |