| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 400 Watt |
| Peso | 15KG |
| Peso | 15KG |
|---|---|
| Dimensões | 320×120×430mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Ambiente de trabalho | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Nível de proteção | IP55 (à prova de chuva) |
| Peso do hospedeiro | Máximo 35kg |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura operacional | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Máximo 35kg |
| Distância de bloqueio | Mínimo 1,5km |
| Bateria | Bateria de lítio embutida, funciona por mais de 1 hora |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 602x428x272mm |
| Fonte de energia | CA 110-220V / CC-48V |
| Faixa de umidade | 30%-95% (sem condensação) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura de trabalho | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energia | 700-5800W |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Peso | 15KG |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 320×120×430mm (comprimento × largura × altura) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Nome | Jammer multibanda |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Freqüência | 8,2 MHz, 58 KHz, 58 Khz/8,2 Khz, 8,2 MHz ± 2%, 8,2 M/58 K |
| Dimensão | 40mm x 40mm,4*4cm,157*44*7cm,195,0*137,0*11,7mm,25*30*20mm |
| Peso | 12,5 kg/caixa, 345g |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 50-200m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 21kg |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 250Watt |