| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Consumo energetico | 400 Watt |
| Peso | 15 kg |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 320×120×430mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Ambiente di lavoro | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Livello di protezione | IP55 (resistente alla pioggia) |
| Peso dell'ospite | Massimo 35 kg |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura operativa | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Massimo 35 kg |
| Distanza di disturbo | Minimo 1,5 km |
| Batteria | Batteria al litio incorporata, funziona per oltre 1 ora |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentazione elettrica | CA 110-220 V/CC-48 V |
| Intervallo di umidità | 30%-95% (senza condensa) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Temperatura di lavoro | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo energetico | 700-5800W |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 320×120×430 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Nome | Jammer multibanda |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Frequenza | 8,2 MHz,58KHz,58Khz/8,2Khz,8,2 MHz±2%,8,2M / 58K |
| Dimensione | 40 x 40 mm, 4 x 4 cm, 157 x 44 x 7 cm, 195,0 x 137,0 x 11,7 mm, 25 x 30 x 20 mm. |
| Peso | 12,5 kg/cartone, 345 g |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Gamma di jamming | 50-200 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso | 21 kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Potenza di output totale | 250Watt |