| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 400 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| काम का माहौल | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP55 (वर्षा रोधी) |
| मेजबान भार | अधिकतम 35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | अधिकतम 35 किग्रा |
| जाम करने की दूरी | न्यूनतम 1.5 कि.मी |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी, 1 घंटे से अधिक समय तक चलती है |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कार्य तापमान | -20ºC से + 70ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 700-5800W |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | मल्टी बैंड जैमर |
|---|---|
| रंग | काला |
| आवृत्ति | 8.2 मेगाहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज/8.2 किलोहर्ट्ज, 8.2 मेगाहर्ट्ज±2%, 8.2एम / 58K |
| आयाम | 40mmx40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 21 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 250वाट |