| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 400Watt |
| Berat | 15KG |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Ukuran | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Berat | Maksimum 35kg |
| Jarak Kemacetan | Minimal 1,5 km |
| Baterai | Baterai litium internal, beroperasi selama lebih dari 1 jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 50 kg |
|---|---|
| Ukuran | 602x428x272mm |
| Catu Daya | AC 110-220V / DC-48V |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% (tanpa kondensasi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 700-5800W |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 320×120×430mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer Multi Band |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Frekuensi | 8,2 MHz,58KHz,58Khz/8,2Khz,8,2 MHz±2%,8,2M / 58K |
| Dimensi | 40mm x 40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| Berat | 12,5kg/karton, 345g |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-200m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 21kg |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 250Watt |