| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Umidade | 30% a 60% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Potência de saída | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Bloqueando a área | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 400 watts |
| Peso | 28 kg |
| Dimensões | 592*395*265mm |
| Intervalo de interrupção | 50-600 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Ganho de antena | 5dBi |
| módulos de bloqueio | 6 |
| Intervalo de interrupção | 5-50m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Nome | Bloqueadores de sinal GPS |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Peso | 15kg |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Fonte de energia | 165W |
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
| Umidade | ≤85%RH |
| Raio de bloqueio | 10-50 metros (intensidade do sinal e dependente do ambiente) |
|---|---|
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência de saída | 60W |
|---|---|
| Consumo de energia | 180W |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 180W |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 40KG |
| Dimensões | 592 × 395 × 265 milímetros |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel local) |